Семья - наивысшее счастье

14 мая в детском саду с целью привлечения внимания общественности к проблемам семей и укрепления семейных ценностей, воспитания у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью прошел спортивный праздник «Наша дружная семья», посвященный Международному дню семьи.

В ходе праздника дети и родители приняли участие в спортивно-игровых состязаниях: «Собери палатку», «Разложи костер», «Переправа с зонтом», «Поиграем в мяч». Как здорово играть всей семьей, поддерживая друг друга, проявляя ловкость и смекалку. За активное участие в мероприятии выражаем благодарность семьям: Ивановых, Косовых, Ружинских. Без преувеличения можно сказать: семья - это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Пусть же каждый вспомнит о своих родных и близких, позвонит, напишет, поздравит и за то, какое сокровище у него есть. С Международным днём семьи!