Творческий дебют

12 февраля хоровой коллектив педагогов и сотрудников МБДОУ д/с №75 «Гармония» принял участие в городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности дошкольных работников «Творческий дебют» по номинации «Вокал» (Хоровое пение) с композицией «Апрель А.Ермолова и в номинации «Разговорный жанр» (Воспитатель Фоменко И.А.).

Ежегодное участие в конкурсе «Творческий дебют» стало традицией для нашего педагогического коллектива, оно способствует выявлению и поддержке неординарных творческих способностей педагогических работников, повышению общего уровня культуры работников дошкольного образования, развитию и совершенствованию творческой инициативы. Творческая ориентированность и увлеченность педагогов позволяет создать наиболее благоприятные условия для гармоничного развития дошкольников.