В детском саду прошли Новогодние утренники.

25-28 декабря в детском саду прошли новогодние утренники «Возле елки карнавал», «Новогодние приключения», «Как Снеговик за Дедом Морозом ходил».

На праздник к ребятам пришли сказочные герои: Снеговик, Снегурочка, Баба-Яга, старик Хоттабыч, Дед Мороз, которые увлекли их в интересные новогодние приключения и игры. А ребята, разодетые в маскарадные костюмы, пели и плясали под елкой, водили хоровод и читали стихи, получали подарки от самого главного зимнего волшебника – Деда Мороза. Из всех праздников для детей самый желанный и ожидаемый, вызывающий радостное волнение - это новогодний праздник! Новый год - это время, когда не только детям, но даже взрослым позволительно верить в чудеса. Разве есть какой-то другой праздник, который любят практически все независимо от возраста. Самым ярким атрибутом Новогоднего праздника, традиционно устанавливаемым в каждом городе и доме, является, конечно, Новогодняя елка. Традиционно принято встречать Новый год в кругу семьи и самых близких людей, дарить друг другу подарки, как выражение любви, заботы и внимания, а также прекрасное воодушевление в преддверии прибывающего Нового Года!

С новым годом!