Наш воспитатель года

19 декабря воспитатель подготовительной группы Урус Оксана Андреевна приняла участие в муниципальном конкурсе педагогического мастерства «Воспитатель года -2017», предоставив на конкурс материал педагогического опыта по теме «Формирование привычек здорового образа жизни у старших дошкольников в процессе здоровьесберегающей образовательной деятельности» и педагогическое портфолио, подготовила и провела в рамках участия в конкурсе открытый показ непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию по теме «Сам себе я помогу и здоровье сберегу».

Организация здорьесберегающего образовательного процесса с дошкольниками является приоритетным направлением в деятельности педагога. Оксана Андреевна осуществляет руководство кружком нетрадиционного закаливания «Моржата». Ее педагогические достижения по эффективности использования данного метода закаливания в оздоровительной деятельности с дошкольниками неоднократно отражались в многочисленных телерепортажах средствами массовой информации.

Команда коллег желает Оксане Андреевне дальнейших творческих успехов и побед.