Материнская любовь, как солнце греет

24 ноября в детском саду прошли досуговые и образовательные мероприятия, посвященные Дню матери.

Ребята подготовили для мам теплые слова поздравления и благодарности, вручили, выполненные своими руками открытки и подарки, вместе с мамами участвовали в веселых конкурсах и играх. Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - мамы. Дети обязательно должны понимать, кем является для них мама и какого почтения она заслуживает. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Как солнце посылает свои лучи, согревая все живое на земле, так и любовь матери всегда согревает ребенка.