Счастливые дети – счастливое будущее!

1 июня в детском саду совместно с родителями прошел детский праздник «Здравствуй, лето!», посвященный Международному дню защиты детей.

Международный день защиты детей - это праздник радости, искренности, открытости и хорошего настроения. С чем у нас ассоциируется детство? С игрушками, мороженным, разноцветными шарами, и всем самым лучшим и красивым. Яркая летняя пора, будто создана для детства, для веселых игр и забав, походов и интересных затей. На празднике ребята вместе с родителями играли в знакомые всем с детства подвижные игры «Горелки», «Апанас», «Чай-чай, выручай», пели песни о лете и приняли участие в конкурсе асфальтовой живописи. Основная цель этого праздника – напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. Дети – это наше будущее. Счастливые дети – это счастливое будущее!