По лесным тропинкам к нам приходит осень…

13 октября в детском саду открылась выставка детских творческих работ «По лесным тропинкам к нам приходит осень». Красота золотой осени радует  и взрослых и детей.

Мы вспоминаем прекрасные слова А.С. Пушкина: «Унылая пора! Очей очарованье!..». Золотая осень воспринимается  дошкольниками как волшебство, как  сказка, не оставляя никого равнодушным.  Свои впечатления от ярких осенних пейзажей, изобилия урожая и последних теплых дней ребята стараются передать в творческих работах, создавая красочные рисунки и оригинальные поделки. Созданные в детской фантазии, осенние образы и мотивы отображают красоту русской осенней природы, формируя в сердце ребенка любовь к природе родного края, любовь  к Родине.