Мы гордимся

4 августа коллектив МБДОУ д/с №75 поздравил старшего воспитателя Запара Марину Анатольевну с занесением на городскую Доску Почёта   в номинации «Лучший работник дошкольного образования»

Марина Анатольевна опытный, творческий педагог, работающий в системе дошкольного образования более 30 лет, владеющий современными  методиками и технологиями  обучения  и воспитания дошкольников. За  многолетний добросовестный труд   неоднократно награждена Почётными грамотами управления образования города Белгорода,  является Почётным работником общего образования Российской Федерации. Коллектив коллег желает Марине Анатольевне дальнейших творческих успехов и профессиональных побед, выражает признательность за мастерство и щедрость души, посвященные делу воспитания дошколят.