Безопасный двор

27 июля  в рамках взаимодействия управления образования администрации г.Белгорода и  ОГИБДД по г.Белгороду  в вопросах формирования у детей привычки безопасного поведения на    дороге,    привлечения внимания родителей, автомобилистов к проблеме детского   дорожного   транспортного  травматизма и популяризации использования наиболее безопасных мест для прогулок   воспитанники МБДОУ №75, совместно с родителями и педагогами, а так же  жителями микрорайона приняли участие в общегородской акции «Безопасный двор», организованной на стадионе МБДОУ ДЮСШ №5, расположенного   по  ул. 60 лет Октября,  и стали победителями спортивно-игровой        программы по правилам дорожной безопасности «Светофорчик и Зебрёнок в гостях у друзей».