Содержащиеся в новостной ленте фотоматериалы с изображением детей, размещаются с разрешения родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями Федерального закона "О защите персональных данных"

Новый год у ворот

24-27 декабря во всех возрастных группах детского сада прошли новогодние утренники: «Новогодние приключения», «Как дети Деду Морозу голос вернули», «Как гномик Вася Деда Мороза спасал», «У заюшкиной избушки».

Методическое объединение молодых руководителей дошкольных образовательных учреждений

18 декабря на базе МБДОУ д/с №75 состоялось городское методическое объединение молодых заведующих дошкольных образовательных учреждений, на котором рассматривались актуальные аспекты современного делопроизводства, формирования номенклатуры дел, ведения трудовых книжек, создания локальных актов, работы с нормативными и учредительными документами в дошкольном учреждении.

Призеры спартакиады

16 декабря  сборная команда воспитанников подготовительных групп под руководством инструктора по физкультуре Ауловой Е.С. стала призером (2 место) городской  малой спартакиады,  организованной среди дошкольных учреждений г. Белгорода  в целях привлечения детей, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья,  к занятиям играми с элементами спорта, формирования  ценностей здорового образа жизни.

Растим таланты

14 декабря в детском саду прозвучал концерт для фортепиано со скрипкой в исполнении воспитанницы старшей группы №6 Киянец Дарьи - ученицы ДМШ №5 г. Белгорода в сопровождении концертмейстера Сергеевой И.Н. и преподавателя Паращенко Т.М. Для ребят в исполнении скрипки прозвучали: «Мзурка» А.Живцова; «Вечное движение» Н.Рубинштейна; «Концерт № 2» А.Камаровского; «Юморина» А.Кравчука; русская народная мелодия «Савка и Гришка» и другие музыкальные произведения.