Содержащиеся в новостной ленте фотоматериалы с изображением детей, размещаются с разрешения родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями Федерального закона "О защите персональных данных"

Здравствуй, здравствуй, детский сад!

6 сентября в детском саду состоялось первое в новом 2018/19 учебном году общее родительское собрание «Здравствуй, здравствуй, детский сад!», на котором были затронуты актуальные вопросы организации образовательного процесса, дополнительных услуг, оздоровления дошкольников, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, коррекционно-развивающей работы с детьми.

Безопасный двор

26 июля сборная команда воспитанников подготовительных групп вместе с родителями приняла участие в празднике микрорайона «Безопасный двор», посвященном формированию у дошкольников навыков безопасного поведения на дороге и улице, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

День бегуна

2 июля в детском саду стартовала тематическая неделя спорта, в первый день которой для детей был организован спортивный праздник «День бегуна».

Учимся играть в шахматы

18 июня педагогические работники приняли участие в мастер-классе «Овладение игровыми приемами обучения дошкольников шахматной игре», организованном с целью ознакомления педагогов с историей шахмат, игровыми ситуациями, способствующими формированию навыков игры в шахматы у детей старшего дошкольного возраста, совершенствования навыков шахматной игры.