Содержащиеся в новостной ленте фотоматериалы с изображением детей, размещаются с разрешения родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями Федерального закона "О защите персональных данных"

Поздравляем наших пап

21 февраля в старших и подготовительных группах детского сада прошли спортивные праздники «Поздравляем наших пап», «Путешествие на корабле «Смелый»», посвященные Дню защитника Отечества.

Творческий дебют

12 февраля хоровой коллектив педагогов и сотрудников МБДОУ д/с №75 «Гармония» принял участие в городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности дошкольных работников «Творческий дебют» по номинации «Вокал» (Хоровое пение) с композицией «Апрель А.Ермолова и в номинации «Разговорный жанр» (Воспитатель Фоменко И.А.).

Поддержим наших олимпийцев!

3 февраля педагоги дошкольного учреждения приняли участие в митинге, организованном в поддержку российских олимпийцев, чтобы выразить свою позицию по поводу решения МОК об отстранении сильнейших спортсменов страны от участия в Олимпийских играх в Корее.

Итоги инновационной деятельности

24 января в дошкольном учреждении завершена деятельность региональной инновационной площадки по теме «Формирование гендерной идентичности у старших дошкольников в условиях введения ФГОС ДО» (Научный руководитель: Нагель Оксана Петровна - к.п.н., доцент кафедры дошкольного и специального (дефектологического) образования НИУ «БелГУ», доцент кафедры психологии и дефектологи БелИРО).

Юные исследователи

20 января воспитанники детского сада Кальмук Маргарита, Сапронов Ермак, Шфорост Иван приняли участие в городском конкурсе детских научно-исследовательских проектов «Я-исследователь», на котором защитили свои исследовательские работы  по различной, заинтересовавшей ребят, тематике: «Сколько длятся сутки на других планетах?» «Я – левша, Я другой?», «Картография как эффективный источник познания».

Информирование

Уважаемые  родители!

С 22 января по 05 февраля 2018 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области организует работу тематической «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

Будь здоров, педагог!

9 января в детском саду состоялся спортивный турнир для педагогов «Олимпийский калейдоскоп» по подготовке к сдаче норм ГТО., на котором присутствовала старший инспектор Центра тестирования ГТО г. Белгорода А.В.Тарасова.