Содержащиеся в новостной ленте фотоматериалы с изображением детей, размещаются с разрешения родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями Федерального закона "О защите персональных данных"

Детство должно быть безопасным!

17 апреля в детском саду прошло общее родительское собрание «Детство должно быть безопасным», на котором рассматривались вопросы противопожарной безопасности дошкольников, безопасности в быту, дорожной безопасности.

Пасхальный фестиваль

6-11 апреля в детском саду по традиции  прошел пасхальный  фестиваль совместного творчества детей и родителей «Пасхальная радость», на котором были представлены творческие композиции, передающие эмоции  детей от яркого праздника Светлой Пасхи.

Педагогический марафон

29 марта в детском саду состоялся весенний педагогический марафон «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального общего образования в части применения технологий» на который были приглашены учителя начальных классов МБОУ СОШ №41.

Поздравляем наших пап

21 февраля в старших и подготовительных группах детского сада прошли спортивные праздники «Поздравляем наших пап», «Путешествие на корабле «Смелый»», посвященные Дню защитника Отечества.

Творческий дебют

12 февраля хоровой коллектив педагогов и сотрудников МБДОУ д/с №75 «Гармония» принял участие в городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности дошкольных работников «Творческий дебют» по номинации «Вокал» (Хоровое пение) с композицией «Апрель А.Ермолова и в номинации «Разговорный жанр» (Воспитатель Фоменко И.А.).