Содержащиеся в новостной ленте фотоматериалы с изображением детей, размещаются с разрешения родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями Федерального закона "О защите персональных данных"

Путешествие в шахматное королевство

19 июня в детском саду прошел игровой шахматный турнир «Путешествие с шахматное королевство», посвященный Международному дню шахмат, в ходе которого ребята продолжили знакомство с шахматными фигурами, закрепляли навыки игры в шахматы, безошибочно выполняли трудные задания, которая приготовила свои гостям Шахматная Королева.

11.06.2019 г.

Уважаемые родители!

С 17 июня по 30 июня 2019 года наш детский сад будет закрыт на ремонт. Ждем Вас и Ваших детей в понедельник 01 июля 2019 года.

31.05.2019 г.

31 мая 2019 г. В преддверии дня защиты детей воспитанники и дети сотрудников МБДОУ д/с № 75 побывали на благотворительном спектакле в кукольном театре и получили подарки от Белгородского регионального отделения «Российский детский фонд».

Выпускной бал в детском саду

31 мая в детском саду завершились выпускные утренники. Мальчишки и девчонки - выпускники подготовительных групп берут школьный старт, прощаясь с детским садом, ставшим уже таким любимым и родным.