О ходе рассмотрения обращения граждан

Автор: Детский сад №75.

Уважаемые посетители сайта!

Для обеспечения обратной связи  с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в ДОУ, Вы можете отправить  интересующий Вас вопрос на электронную почту детского сада по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации. Ответ на вопрос Вы обязательно получите на указанный Вами электронный  адрес или на сайте ДОУ в разделе «О ходе рассмотрения обращений граждан» не позднее 30 дней со дня регистрации.

Внимание! Сообщаем, что на основании закона РФ от 28 июля 2012 года №141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.
Не принимаются к рассмотрению анонимные обращения и обращения, содержащие:
- вопросы, не относящиеся к ведению ДОУ,
- нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц и членов их семей;
-предложения рекламного характера;
- нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения;
- текст, написанный по-русски с использованием латиницы, набранный целиком заглавными буквами, не разбитый на предложения;
- вопросы, рассмотрение которых невозможно без дополнительных документов.

Уважаемые посетители сайта!

Прежде чем задать вопрос, просим Вас познакомиться с Положение об организации работы Виртуальной приемной на официальном сайте управления образования администрации города Белгорода.

Приказ о назначении ответственного за регистрацию обращений граждан
Положение МБДОУ д/с №75 о порядке рассмотрения обращений граждан

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан