Размер шрифта:

Заведующий МБДОУ ЦРР –д/с №75
Пшеничных Любовь Александровна

Часы приема граждан: понедельник 16.00-19.00; четверг 7.00-10.00.

Пшеничных Любовь Александровна имеет высшее педагогическое образование, стаж работы в сфере дошкольного образования – более  16 лет.

В 2005 году по результатам защиты  диссертации на тему: «Педагогические условия творческого развития детей в процессе игровой и изобразительной деятельности (на материале дошкольного образования)» ей присвоена  ученая степень кандидата педагогических наук.

Авторские  педагогические разработки Любовь Александровны представлены в 73 печатных работах, а также в 5 учебно-методических пособиях, рекомендованных к использованию  в сфере дошкольного образования. Это грамотный, компетентный специалист, эффективно реализующий на практике современные тенденции развития дошкольной педагогики.

Как передовой руководитель Любовь Александровна стимулирует творческий и профессиональный рост педагогов, стремится к созданию в ДОУ благоприятных условий для развития детей, что дает возможность для реализации их творчества и познавательной активности. Воспитанники МБДОУ победители и призёры городских региональных и Всероссийских детских конкурсов.

Copyright © 2015 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №75 "Центр развития ребенка" г. Белгород