Он-лайн опрос

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анонимном социологическом опросе по выявлению заинтересованности в применении и использовании дистанционных форм обучения и получения квалифицированной консультации в режиме он-лайн от сотрудников дошкольной образовательной организации. Благодарим Вас за сотрудничество! Ваши ответы помогут скорректировать наше взаимодействие в более продуктивном русле.
Для участия в он-лайн опросе следуйте по ссылке:  http://webanketa.com/forms/68sk0d1n6cqk2r9r74skgc9g/

Информация МБДОУ д/с №75

по итогам проведения онлайн-анкетирования на сайте образовательных организаций, с родителями воспитанников по теме: «Применение дистанционных форм общения педагогов образовательной организации с  родителями обучающихся»

№ ДОУ

сколько человек приняли участие в анкетировании (чел)

из них:  желают сотрудничать с учреждением посредством дистанционных форм (чел/%)

из них:

хотят получить консультации следующих специалистов (чел/%)

164 (100%)

-медсестры -37 чел. (23/%);

-воспитателя -112 чел.  (68/%);

-инструктора по физ-54 чел. (33%);

-учителя-логопеда-82 чел. (50%);

-педагога-психолога-73 чел. (45%);

-старшего воспитателя -41  чел. (25%).