Он-лайн опрос

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анонимном социологическом опросе по выявлению уровня Вашей удовлетворенности качеством организации и применения дистанционных форм по вопросам психолого-педагогического, медицинского, правового, экономического сопровождения родителей обучающихся специалистами образовательной организации.

Для участия в опросе следуйте по ссылке - http://webanketa.com/forms/68t34e1k64qkgdsq6dgpcrb4/

Благодарим Вас за сотрудничество! Ваши вопросы помогут нам скорректировать нашу работу с Вами в более продуктивном русле.

Информация МБДОУ д/с №75

по итогам проведения онлайн-анкетирования на сайте образовательных организаций, с родителями воспитанников по теме: «Применение дистанционных форм общения педагогов образовательной организации с  родителями обучающихся»

№ ДОУ

сколько человек приняли участие в анкетировании (чел)

из них:  желают сотрудничать с учреждением посредством дистанционных форм (чел/%)

из них:

хотят получить консультации следующих специалистов (чел/%)

164 (100%)

-медсестры -37 чел. (23/%);

-воспитателя -112 чел.  (68/%);

-инструктора по физ-54 чел. (33%);

-учителя-логопеда-82 чел. (50%);

-педагога-психолога-73 чел. (45%);

-старшего воспитателя -41  чел. (25%).