Консультативный онлайн-центр

Консультативный онлайн-центр «Улыбка»

С целью реализации муниципального проекта «Внедрение дистанционных форм методического сопровождения  родителей обучающихся по правовым,  медицинским, психолого-педагогическим вопросам воспитания дошкольниковв режиме on-line»,   внедрения в образовательную деятельность системы мероприятий, направленных  на психолого-педагогическое сопровождение и обучение родителей обучающихся посредством дистанционных форм в режиме on-line в МБДОУ д/с №75 создан  консультативный онлайн-центр «Улыбка».

Поиск в Скайпе: МБДОУ№75 г. Белгород

Запрос на онлайн-консультирование можно  сделать:

-по  телефону в г. Белгороде:51-22-38; 51-77-52;

Направления проведения консультирования по запросам родителей (законных представителей):

- Физкультурно-оздоровительное

- Психолого-педагогическое

- Художественно-эстетическое

- Коррекционно-развивающее

- Духовно-нравственное

- Медико-профилактическое

График проведения консультаций

Медицинские работники

12.30-12.00

Инструктор по физкультуре

12.30-13.00